Новые KTM FREERIDE 250 F уже начали поступать к дилерам по всему Миру

3012

КТМ с гордостью представляет долгожданное обновление в линейке серии FREERIDE — новый четырехтактный KTM FREERIDE 250 F 2018 модельного года, получивший множество значительных доработок и улучшений по сравнению со своими предшественниками.

KTM FREERIDE 250 F — это новая модель в уникальной и сверхуспешной линейке FREERIDE, оснащенная современным  четырехтактным одноцилиндровым двигателем с рабочим объемом 250 см3.

Это впечатляющий и игривый аппарат, с обновленной рамой композитной конструкции, изящным узким корпусом, новым передним крылом, новой маской фары и в целом новым дизайном, по-прежнему выглядит насколько спортивно, настолько же и задорно. В немалой степени благодаря малой массе, всего менее 99 кг. С четырехтактным двигателем, имеющим уверенную тягу в широком диапазоне оборотов и низкой высотой сиденья, этот мотоцикл является идеальным инструментом для первооткрывания неизведанных трасс, сочетающих элементы триала и эндуро.

Оснащенный новой high-end подвеской WP XPlor и полностью омологированный, новый KTM FREERIDE 250 F стал еще проворнее и теперь у гонщиков появилась альтернатива традиционным мотоциклам для триала и эндуро. Его силовые характеристики, а также улучшенная централизация массы, за счет более компактного и короткого двигателя, гарантируют эталонное поведение во время езды, будь то форсирование препятствий в духе триала, преодоление  бездорожья или элементарная поездка на работу. Мотоцикл стал еще более универсальным и разносторонним, чем два его предшественника. Объединяет их всех одно — огромное количество веселья и удовольствия, которое они дарят водителю на протяжении всей поездки.

Как и для других моделей мотоциклов KTM, для владельцев нового FREERIDE будет предлагаться широкий ассортимент аксессуаров и деталей из фирменной программы тюнинга KTM POWERPARTS, а также экипировка и повседневная одежда из каталога POWERWEAR.

Подробная информация о технических характеристиках будет доступна позднее. Но предварительная рекомендованная розничная цена в рублях уже известна, и на данный момент составляет 599 900 руб. Первая поставка будет уже в этом месяце. На момент этой публикации в ней есть два свободных для приобретения мотоцикла. Поторопитесь с заказом и вы сможете стать одним из первых обладателей самого новейшего KTM.

KTM-FREERIDE-250-F

Источник: http://ktm-moto.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *