Школа мотокросса Сергея Гарина — «Garin MX Sports»

20100904193041

Сергей Гарин — основатель и главный тренер, мастер спорта международного класса, 9-кратный чемпион России, сам вырос в семье, которая жила мотокроссом, и «впитывал» этот мир и его специфику с детства вместе с братом и родителями, которые жили гонками, поддерживали и растили гонщиков.

Сегодня школа Garin MX Sports организована по тем же принципам. Поступая в школу, молодые гонщики попадают в настоящую спортивную семью, где обучение и тренировка продолжается в течение всего времени проживания спортсменов. Что включает в себя полное обеспечение всем необходимым, таким как:

  • форма;
  • мотоциклы;
  • тренировки;
  • проживание, питание;
  • обучение школьным предметам и языкам;

а главным образом воспитание, развитие, контроль и поддержку спортсменов 24 часа в сутки. Что позволяет полностью окунувшись в среду тренировок и спортивного семейного образа жизни достигать максимальных результатов.

Школа базируется в Берлине, Германия. Удачное расположение школы в центральной части Европы позволяет нам тренироваться и принимать участие в соревнованиях не только в Германии, но и по всей Европе. Уровень школы и успешность методики позволяют нашим спортсменам претендовать на призовые места и достигать высоких результатов в различных мировых сериях, что не раз доказывалось нашими спортсменами.

Контакты:

Neu Zittauer Straße 31, 15537 Erkner, Germany

Телефон:
+49 176 22011182

E-mail:
info@garinmoto.com

Сайт: 

http://garinmoto.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *