Евгений Бобрышев подписал контракт с RFX Suzuki

59a6bf104e7230.41371325

Экс-пилот HRC Евгений Бобрышев подписал контракт с английской командой RFX Suzuki, и выйдет на старт серии World Arenacross World Tour 2018, которая стартует в январе на Манчестер-Арене в Великобритании. Также стало очевидно, что он не поедет на Чемпионате мира, а примет участие в чемпионатах Maxxis British Championship и Michelin MX Nationals.

« Я очень рад, что я подписал контракт с Suzuki England, которая участвует в серии  World Arenacross World Tour 2018», сказал Бобрышев в пресс-релизе. « Я давно знаком с Нилом Принсом и с нетерпением жду возможности работать с ним. В 2010 году я принимал участие на одном из этапов в Ирландии, который я выиграл, и это было очень здорово. Конечно это будет так сильно отличаться от MXGP, поскольку гонка проходит в один день. На следующей неделе я планирую начать тренироваться на мотоцикле и сосредоточиться на подготовке».

Серия World Arenacross World Tour 2018 начнется в первый уик-энд января на Манчестер-Арене (Великобритания), а завершится на Esprit Arena в Дюссельдорфе (Германия).

Календарь World Arenacross World Tour 2018:

410

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *