Школа мотокросса в каждом городе и городке

98565

Сегодня в нашей стране не смотря на не простое экономическое положение мотокросс живет, и по сравнению с другими соседними странами, не так уж и плохо. Достаточно большое количество людей занимаются на любительском уровне, приводят в спорт детей. Мотокросс это зрелищный вид спорта, технически сложный, требует хорошего уровня физической подготовки. Для занимающихся, мотокросс дарит удовольствие, азарт, физическую подготовку и психологическое совершенствование. Одним словом мотокросс это КРУТО! Ну или должно быть круто, ну или хоть немножечко пусть будет круто…

Давайте разберемся, почему же МОТОКРОСС должно быть КРУТО, а по факту, тяжело, ничего не получается, травмы и в итоге – зачем это все нужно?!

С появлением интернета наша жизнь стала насыщена огромными объёмами информации, в том числе и о мотокроссе. Нет проблем посмотреть, как газуют в Европе, Америке и в любой другой точке планеты, как это делают взрослые или дети и увидеть на что они способны. Насмотревшись, мы начинаем подражать. В итоге, ничего не получается и начинается поиск, а как это сделать. И тут в помощь приходит опять интернет, куча обучающего видео, книги, статьи. Море информации. Самое интересное что в этом море информации есть куча бесполезного но и очень много хорошей и нужной информации. Но прослушав или просмотрев полезную информацию, поймете ли вы ее, воспримите ли, а самое главное, сможете ли ее применить?! В итоге, если вы не смогли применить данную «хорошую» информацию, она для вас будет бесполезной, на ровне с плохой. Информация разная, пробуете ее применять, а на деле, ну вроде как есть результат, а в общем то и не очень. ПОЧЕМУ?

Ответ простой – ПЕДАГОГИКА. Для того, чтоб информация начала помогать человеку выполнять поставленную задачу, необходимы психологические приемы, подводящие упражнения, в общем, целый комплексный подход. И конечно этот подход должен быть индивидуальным. Только в этом случае, результат будет и будет качественный.

Подводя итог можно сказать следующее: Для того чтобы научиться чему то в мотокроссе, необходима методика обучения и учитель, в нашем случае тренер, который владеет информацией о современной технике вождения, имеет высшее педагогическое образование и большой опыт тренерской деятельности.

Но теперь вопрос, как и где найти такого тренера, школу?! К примеру вы нашли такого человека, но живет он и работает в соседнем городе, или вообще в другой части нашей большой страны, или живете вообще в другой стране. Что тогда?! В этом случае интернет снова приходит на помощь. Цифровые технологии сегодня практически не имеют границ. Школа Мотокросса Титан предлагает весь спектр услуг по занятию мотокроссом ДИСТАНЦИОННО для детей и взрослых.  Нет ни каких сложностей проводить занятия по направлениям:

  • Физической подготовке в режиме реального времени под контролем специалиста. Особенно это очень важно для детей и подростков.

1

Онлайн занятие по физической подготовке. Казахстан

 

  • Составление тренировочных программы по развитию физической подготовки, расчёт нагрузок, ежесекундный контролировать тренировочного времени занимающегося. Отлично подходит для взрослых, как любителей так и профессионалов.

2

График частоты сердечных сокращений пройдённого занятия занимающимся

  • Обучение основам положения тела при прохождении различных участков трассы и механизмам управления современной школы Американского мотокросса в режиме реального времени. Отлично подходит для всех.

3

Елисей Орешкин. На занятиях ДИСТАНЦИОННО онлайн, 2017г. Боровичи

  • Обучения основам управления мотоциклом по средством видео фиксации. Отлично подходит для всех.

4

Анализ видео отчета. Тренировка любителей. Москва

Школа Мотокросса Титан поможет вам быть на пике современных тенденций в направлении физической подготовки и техники вождения. Занимаясь по программам школы вы приобретаете самые современные знания, методики и постоянный контроль, все это помогает получить долгожданный результат как можно быстрее. Стать быстрее, без травм. Ведь правильная техника, это не только скорость и легкость управления но и в несколько раз безопасное вождение. И именно по этому, очень важен комплексный подход в подготовке. Все специалисты мирового уровня в мотокроссе говорят: мотокросс это 50% умений управлять мотоциклом и вторые 50% это правильная физическая подготовка. Школа Мотокросса Титан работает именно в так!

Так же очень важно понимать экономическую сторону подготовки. Занятия в Школе Мотокросса Титан это очень выгодно. Во первых, не нужно постоянно выезжать на сборы или тренировки, тратить деньги на переезды и проживание. Посчитайте, сколько денег вы тратите в год на тренировки по мотокроссу, и какой результат вы получаете. Вы можете заниматься 5-7 лет и потрать за это сумасшедшие деньги, а результат может вас не обрадовать. Занимаясь же в школе Титан вы достигнете такого же результата за 1—3 года, и учитывая оплату за занятия, сумма за один и тот же результат будет в 5-6 раз меньше! + быстрее + меньше травм! Это очень важно учитывать!

 

Результаты учеников Школы Мотокросса Титан:

5

Елисей Орешкин, Россия.

Чемпион России 2017г. класс 65см3.

«Благодарим Алексея Титова за активное участие в подготовке спортсмена Орешкина Елисея в сезоне 2017 года. Очень много узнали интересного на занятиях и сборах с Алексеем, притом не только для спортсмена, а еще и для себя лично. Очень надеемся на его поддержку и в предстоящем 2018 году».

От Александра Орешкина (отец)

6

Валерий Талалаев, Казахстан.

Лидер чемпионата 2018 года, класс 65см3.

7

Прохор Ярыгин, Р.Беларусь.

Лидер чемпионата Р.Беларусь 2018, класс 50 см3.

8

Никита Бартошевич, Р.Беларусь.

В тройке лидеров Чемпионата Р.Беларусь 2018, класс 65 см3.

Андрей Попов и Андрей Панкратов

«Когда решил заняться мотокроссом, пересмотрел много обучающих видео послушал катающихся и занимающихся людей и все равно не понимаешь, что дальше и в чем смысл, и именно в этот момент считается везением встретить хорошего тренера, а именно:

  • Тренера, который имеет опыт общения с людьми занимающими мировое признание в мотокроссе и тренерском деле
  • Имеет возможность передать знания Американской школы, которая как известно-лучшая в мире

Имеет возможность дистанционно подготовить новичка к персональным тренировкам как физически так и донести фундаментальные навыки (нужен только Skype мотоцикл и время) а там уже хоть в поле и онлайн и без потери времени на объяснения во время живых тренировок. Тренировки дистанционно мне помогли быть готовым физически и понять элементарные стойки и позиции ведь кроме локтей всем известных, много других и очень важных элементов тела на мотоцикле. И приехав на сборы в Крым к Алексею потратив пол часа на вводный инструктаж и разминку приступить к тренировкам на мотоцикле и иметь понимание о принципах. А именно, как говорят в Америке, приступить к борьбе за зацеп))) (Цитирую Алексея)

И когда тебе говорят что мотокросс — это накат и открытый газ, тебя не обманывают, но забывают посмотреть на тебя и подсказать простые моменты, а как на открытом газу войти в поворот и выйти, и почему ты не можешь ни войти ни выйти без сноса и падения.

В общем если вы еще не успели закатать на полном газу свои ошибки в свои привычки мешающие развитию, то советую попробовать мотокросс дистанционно с Алексеем Титовым (Titan mx). Общение и знания Вам обещаю и заинтересованность в ваших успехах))) В общем, мне понравились сборы в Крыму, продолжаем заниматься дистанционно до следующих сборов и посмотрим, что получится через год. Спасибо Алексей, на связи;)»

От Панкратова Андрея

«Занимаюсь у Алексея Титова более года. Имеется четкая программа тренировок, заимствованная у ведущих тренеров из США, дающая реальный результат. За время занятий смог значительно увеличить скорость езды на мотоцикле, причем безопасной езды. Благодаря занятиям по ОФП выросла выносливость. Начал участвовать в соревнованиях. Следующий этап — победы. Уверен, что благодаря Алексею все получится. Очень рекомендую».

От Попова Андрея

И многие, многие другие…

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Поверьте, мотокросс — это на много проще и легче, чем вы думаете.

Мотокросс это КРУТО!

За более полной информацией звоните в любое время +79101775220 тренер Титов Алексей.

Сайт Школы http://titanmx.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *