2 ТАКТА: HUSQVARNA 2017

20871_TC-250-2017web

HUSQVARNA представила новые двухтактные модели TC125 и TC250 2017 года.

Husqvarna TC250

С конструкцией шасси на основе моделей FC и ТС 2016 года, новый ТС 250 2017 года — это существенное снижение веса, улучшенная маневренность и комфорт гонщика. Кроме того, легкий 2-тактный двигатель полностью переработан.

20871_TC-250-2017web

  • Новый двигатель: 2-тактный двигатель долгое время был лучшим в сочетании непревзойденной мощности и легкой конструкции. Простота и низкая стоимость обслуживания сделало его фаворитом среди гонщиков в течение нескольких поколений. Хотя предыдущий двигательTC 250 был известен, как наиболее конкурентоспособный в своем классе, тем не менее HUSQVARNA предложила  своим клиентам новый 2-тактный двигатель, который имеет полностью новую конструкцию.
  • Новый Поршень имеет оптимизированную форму и отлично вписывается в новый цилиндр. Кроме того, диаметр поршня увеличен для повышения стабильности и надежности.
  • Новый 66.4mm цилиндр имеет недавно разработанную систему мощностного клапана, которая обеспечивает плавную и контролируемую мощность во всем диапазоне оборотов. Она может быть дополнительно настроена путем простого изменения двух пружин, для различных условий и предпочтений трека наездника. Также у цилиндра и головки новая конструкция водяной рубашки, которая гарантирует лучший отвод тепла и повышенное охлаждение в самых экстремальных условиях. Новые крепления двигателя к раме обеспечивают снижении вибрации и плавность хода.
  • Новый счетчик балансировочного вала значительно снижает вибрации.
  • Новый Карбюратор: теперь на мотоцикле стоит новый Mikuni 38мм (ранее стоял Keihin). Новый карбюратор обеспечивает более плавную и контролируемую подачу мощности с оптимальной производительностью во всем диапазоне оборотов. Также его легко настраивать.
  • Новая 5-ступенчатая коробка передач для точного и удобного переключения.
  • Новое сцепление DDS (damped diaphragm steel) в сочетании с гидравлической системой Магура гарантирует легкий выжим сцепления , которая практически не требует обслуживания и регулировки.
  • Новая выхлопная труба

 

Husqvarna TC125 

20864_TC-125-2017web

 

Модель TC125 2016 года была абсолютно новой, а в 2017 году получила некоторые обновления: переработанный цилиндр и мощностой клапан, новый карбюратор Mikuni 38мм (ранее стоял Keihin).

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *