Настройка Husqvarna FC250 2015

Xztoq5dK_mU

Мотоциклы от Husqvarna последние несколько лет, по сути, те же КТМ, и в основе мотоцикла то же «железное сердце», только в другой обёртке. Ввиду этого факта настройка двигателя мотоциклов от Husqvarna аналогична КТМ.

Jd7j1hXVMHk

FC 250 — бескомпромиссный кроссовый мотоцикл, такой, каким ему и подобает быть, можно задаться вопросом «чего ещё от него желать и хотеть?». Но всегда  присутствует фактор  настроить мотоцикл «под себя», оптимизировать топливную карту и карту зажигания.

5i8iz-q4PSk

Всегда родная трасса куда более приятна для гонщиков, чем иная другая. Данные работы были проведены именно по этому принципу. Мы были приглашены в Шую для настройки Husqvarna FC250 2015 модельного года.

В первую очередь были проведены корректировки карты зажигания. Изменением опережения угла зажигания была улучшена резкость и отзывчивость силового агрегата, но с сохранением линейности и точности взаимосвязи ручки газа и двигателя. Ввиду использования прямоточной «банки» FMF,  так же была доработана топливная карта.

QhXnoiOdHnY

Изменение опережения угла зажигания в сочетании с корректировкой обогащения смеси позволило поднять характеристики двигателя во всем диапазоне оборотов, что отразилось в более уверенном прохождении поворотов, с сохранением умеренной тяги без переключения передачи на более низшую.

 

По вопросам настройки двигателей обращаться:

8-920-910-45-95 Николай

8-930-834-93-30 Антон

rpm_limits@mail.ru

Группа В Контакте: http://vk.com/rpmtech 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *