MX Girl: Настройка КТМ SX-F 250 2013 года Юлии Беловой

7piNpBCjCoQ

Девушки на мотоциклах всегда захватывают дух и вызывают чувство глубокого уважения, особенно в таком тяжелом и травмоопасном виде спорта как мотокросс! Но всегда находятся смелые и упорные, которые отваживаются попробовать себя в этом экстремальном виде спорта. Одной из таких девушек является Юлия Белова!

lIRXE5x4jdQ

Юлия выступает на мотоцикле КТМ SX-F 250 2013 г., мотоцикл полностью в стандартной комплектации. Желание гонщицы было одно – поднять характеристики мотора во всем диапазоне оборотов.

Местом для настройки был выбран 1 этап открытого чемпионата Владимирской области по мотокроссу, проходивший 19.06.2016 г. в Суромне.

mjuo3F6wH6Y

Предварительно сформированные карты угла опережения зажигания и топливоподачи было решено записать во время тренировки,  проехав пару кругов, что бы почувствовать трассу. Во время импровизированного пит‑стопа новые карты были записаны в блок управления мотоцикла.

KF-ND1fCauo

После окончания тренировки, спортсменкой было отмечено, что мотоцикл стал более резкий, и явно появившаяся тяга на верхах проявилась в ощущении более длинных передач.

Настройка карт угла оперения зажигания и подачи топлива позволяет не только поднять характеристики мотора, и сделать отдачу мощности более линейной, но и сделать езду на нем более удобной и приятной, что зачастую является не менее важным фактором.

По вопросам настройки двигателей обращаться:

8-920-910-45-95 Николай

8-930-834-93-30 Антон

Эл. почта: rpm_limits@mail.ru

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *