Кен Роксен едет в Германию

52636

На прошлой неделе гонщик команды HRC Кен Рокзен вернулся в Колорадо, в клинику Steadman для проведения 11-й, заключительной операции на левой руке, которую немецкий гонщик травмировал 21 января в Анахайме 2.

В течении нескольких часов доктор Рэндалл Виола вставил хрящ в локоть Кена, и как ожидается эта операция в конечном счете даст руке полный диапазон движения. Во время операции Виола также очистил пораженные участки.  Предполагается, что через шесть-восемь недель рука сможет удерживать вес. Длительный хирургический процесс, наконец, позади и скоро Роксен отправится в  отпуск в родную Германию, где он будет продолжать делать физиотерапию.

Кен Роксен:

«Я действительно рад, что мне сделали последнюю операцию. Они получили часть трупа ранее, чем ожидалось, которая является потрясающей, потому что это было последней частью загадки. Теперь я могу действительно сосредоточиться на восстановлении, и нет необходимости волноваться о хирургическом вмешательстве. Я счастлив, что смогу поехать в Германию и впервые за несколько лет отдохнуть с семьей и взять с собой мою невесту, которая поедет туда впервые. В отпуске я буду также продолжать заниматься физиотерапией». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *