Сергей Карякин на выставке Motorsport Expo 2017 NEXT

1278

Сергей Карякин —  победитель ралли Dakar 2017 посетит этой зимой выставку Motorsport Expo 2017 NEXT.

Вы когда-нибудь были в пустыне? А что если вам скажут остаться там один на один со стихией жары, песка и ветра, дадут в распоряжение квадроцикл и сильнейших соперников, где у каждого задача номер один – прийти первым, несмотря ни на что. Задание не из легких.

126

И мы с гордостью можем говорить всем, что уралец Сергей Карякин, не только занял 1 место в ралли Dakar 2017, он сделал это первым в зачете среди квадроциклов. До этого первые места занимали только пилоты грузовиков.

Побед было много, а сколько еще будет! На счету Карякина победы на чемпионате Урала по GPS-ориентированию на снегоходах, чемпионате России по трофи-рейдам на ATV (квадроциклы). Сергей является победителем «Can-Am Trophy Russia», быстрейшим пилотом «Subaru», призером этапа Чемпионата Европы по классическому авторалли.

Вы не верите? У вас будет возможность у него спросить об этом лично на выставке Motorsport Expo 2017 NEXT. Все вопросы, которые вас так долго мучали, наконец получат ответ, и журналисты и посетители выставки зададут интересующие вопросы молодому спортсмену.

Кроме всего этого, выставка не называлась бы выставкой, если бы там не было экспонатов.

741

Уже знаменитый квадроцикл Карякина, собранный по особой технологии самим Сергеем в команде с механиками и позволивший ему преодолеть огромное расстояние на Dakar 2017, будет представлен на мероприятии.

Каждый сможет почувствовать частичку соревновательного духа и прикоснуться к победителю над песками Южной Америки.

Ждем всех в КВЦ «Сокольники» 2 и 3 декабря.

Выставка пройдет:

02 декабря – с 10:00 до 19:00

03 декабря – с 10:00 до 17:00

Подробнее на сайте: http://motorsportexpo.moscow/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *