Первый этап МХ Серии Red Wings Cup 2017

1fd27edeb9e8

Обожаете мотогонки, рёв моторов, экстремальные виды спорта? Тогда настраивайтесь на предстоящее грандиозное событие — Первый этап МХ Серии Red Wings Cup 2017 по супер кантри-кроссу.

22 апреля в четвёртый раз пройдут самые зрелищные соревнования по мотокроссу на одном из лучших мототреков — технической базе «пляжный мотокросс» Остров Дракино в Серпуховском районе. В этом месте состоится первый этап соревнований.

Для каждого уровня подготовки организаторы предоставили несколько классов заездов — от профессиональных до любительских и начинающих. Например, юноши от 8 лет до 15 лет могут заявить своё участие в классе «Юниор», а в класс «супер-спринт» допускаются все желающие. Победителей определят по результатам набранных очков за всё время соревнований и наградят ценными призами, а в в командном заезде класса «питбайк» участники поборются за настоящий питбайк.

Мероприятие будет интересно не только спортсменам и любителям мотокросса, но, разумеется и простым зрителям: для них на Острове Даркино организуют фотозона со спортивной техникой, получатся отличные снимки для Инстаграма. Здесь же будут работать профессиональные фотографаы, представлены различные фудтраки с едой, а в перерыве между заездами состоится красочное по эмоциям FMX-шоу с трюками от команды «Madman».

Кубок проводится при поддержке Комплексной спортивной школы «Зубрёнок» Серпуховского района и направлен прежде всего на популяризацию мотоспорта среди молодёжи Московской и близлежащих областей.

Одним из организаторов соревнований также является Дмитрий Семенков — мастер спорта, тренер команды «Красные крылья», которая неоднократно завоёвывала первые и призовые места на общероссийском и международном уровне.

Старт в 11.00, вход свободный!

Предварительная регистрация для участников

Предварительная регистрация для команд

источник: http://oka-info.ru 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *