Американцы не приедут в Орленок

Американская Мотоциклетная Ассоциация (АМА) с сожалением сообщает, что из — за проблем с логистикой, команда США не сможет принять участие в Чемпионате мира среди юниоров 2016, который пройдет 13 и 14 августа в Орленке (Россия).

Отметим, что уже второй год подряд Соединенные Штаты не принимают участие в этой гонке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *