Евгений Бобрышев: «Мне очень нравится участвовать в гонках в Америке»

17424632_10207233704875591_7190525142914232583_n

Этап в Аргентине для заводского гонщика HRC Евгения Бобрышева оказался очень результативным, 5-е и 2-е места в заездах и как итог третье место и первый подиум в сезоне. Сейчас Евгений в США и на здешних треках готовится к четвертому этапу Чемпионата мира 2017 Гран-при Мексики.

Что произошло после Индонезии, ты сказал, что был болен?

Это было странно. Когда я вернулся из Индонезии, у меня был один день отдыха, а затем в четверг я попытался тренироваться. Я действительно чувствовал себя плохо, у меня не было сил. В пятницу я провел весь день в постели. Утром моя температура составляла 35, и у меня не было сил, и так было до дня перед отъездом в Аргентину. Я лежал в кровати, навещал врачей, а потом у меня была лихорадка. Когда я добрался до Аргентины, стало немного получше, но потом у меня внезапно появились боли в животе. Я позвонил своему врачу, который сказал, что я должен выпить болеутоляющие средства. Кроме того, на квалификации у меня была боль в желудке, и я не ожидал так хорошо проехать в воскресенье. Трудно поверить, я не ездил две недели, был очень болен, и попал на подиум.

58cf0782b3a817.70260613

Во втором заезде в Аргентине ты приехал вторым, трек подходит тебе?

Как я упоминал на пресс-конференции, этот трек хорошо подходит для меня и я нашел хорошие траектории. На таких быстрых треках совсем другой стиль езды.

 

Ты сейчас в Америке. До гонки в Мексике еще есть время, расскажи где ты тренируешься? 

Я тренировался на треке в Milestone. Вчера мы поехали туда в первый раз. Я был там с Honda US и Коулом Сили. Погода отличная, так что это хорошая подготовка к Мексике.

58cf2a2db4b694.92461857

Как тебе работается с Honda US. Какое отношение к тебе?

Все очень хорошо. Когда я собирался приехать сюда, они сказали, что они помогут мне. У меня есть мотоцикл, много запчастей, они действительно помогают мне. Я очень благодарен им,  они действительно хорошие люди.

 

Ты приехал с семьей? Может быть, поедете в Диснейленд или что-то в этом роде?

К сожалению, они остались дома, потому что они много времени проводят в разъездах, а сейчас у моей дочери школа. Я здесь со своим механиком, поэтому я не думаю, что мы поедем в Диснейленд, потому что он взрослый человек, и может быть, мы поедем на рыбалку. У меня здесь есть друзья из России, поэтому мы проводим время вместе с ними.

 

58cdac892cdb66.68055965

Очевидно,  что USGP будет проходить в Gaterback, который является национальным треком старой школы, и MXoN в 2018 году на треке Redbud, одном из самых известных треков в Америке. Ты в восторге от этих гонок и треков?

Это хорошие новости. Мне очень нравится участвовать в гонках в Америке, я никогда не ездил Мотокросс Наций в Америке, и мне очень нравятся сами треки. Мне нравится тренироваться здесь и я с нетерпением жду эти события.

 

Ты упомянул ранее, что в этом сезоне поедешь, как в лучшие свои времена? 

Я пытаюсь не сдаваться и ехать на пределе. Второй заезд в Аргентине, я уже устал, а еще надо было проехать 12 минут. Но я дал себе установку продолжать ехать, и вдруг мне стало легче, и я как будто вышел за свой предел.

 58cf2b52bfe5f9.12885421

Как насчет Мексики, тебе нравится этот трек?

Все зависит от старта. Это небольшой трек, и на нем не так много траекторий, но у меня были хорошие результаты, два раза я там был четвертым. Я знаю, что могу хорошо проехать и думаю, что все будет хорошо, но повторюсь, что все зависит от старта.

 

По материалам: http://www.mxlarge.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *