Экипировка KLIM

snow19

Среди сотен брендов экипировки есть один, особенно яркий – американский KLIM. История этой компании началась всего два десятилетия назад, когда в штате Айдахо была выпущена первая линейка профессиональной экипировки под брендом KLIM. Благодаря высочайшему качеству бренд быстро завоевал сердца фанатов снегоходов сначала в Северной Америке, а затем и во всем мире.

Снегоходная экипировка была только первым шагом на пути завоевания лидерства в производстве качественной экипировки для активного отдыха. Такие важные направления как мото, мото эндуро, off-road, одежда для повседневной носки — не остались без внимания инженеров KLIM.

Следом за признанием KLIM среди любителей активного отдыха, компания завоевала доверие и крупных производителей техники. В 2012 году KLIM начал сотрудничество с концерном Polaris, одного из лидеров по производству снегоходов и квадроциклов. Имея такого партнера и целую армию поклонников, компания KLIM стала одним из непревзойденных лидеров отрасли, оставив многих конкурентов далеко позади.

13226565656565

В модельной гамме экипировки KLIM представлено столько линеек и моделей, что, вне всякого сомнения, каждый сможет подобрать для себя подходящий комплект. Взрослые и дети, мужчины и женщины, выбирающие снегоходы или квадроциклы, сноубайки или SSV, туристические или внедорожные мотоциклы, для всех KLIM предлагает проверенное решение.

Чтобы обеспечить непревзойденное качество, потрясающий комфорт и феноменальный уровень защиты инженеры KLIM используют самые последние технологии от самых именитых поставщиков, имена которых говорят сами за себя: GORE-TEX, CORDURA, WINDSTOPPER, KEVLAR, COOLMAX, LYCRA, 3М, D3O, KOROYD, YKK, BOA, POLARTEC, MICHELIN и т.д.

5555555557

Именно поэтому, выбирая эту экипировку, вы можете быть полностью уверены, что при ее разработке внимание было уделено всем мелочам и это безусловно повод для гордости, за каждым стежком стоят многие часы работы инженеров.

Другим приоритетом компании KLIM является безопасность. Все защитные вставки и элементы созданы из технологичных материалов, прошедших не один десяток испытаний. Фактически, за каждой из них стоят изыскания целых исследовательских институтов, работающих, в том числе, и в оборонной сфере. Например, технология Koroyd, применяющаяся в шлеме F5 пришла из авиации  — специальные соты обеспечивают одновременно малый вес, великолепную вентиляцию и феноменальные ударопоглощающие свойства.

3992-000-002-1.jpeg_1200_1200_crop_fill

А корпус самого шлема рожден в аэродинамической трубе, испытания в которой позволили минимизировать сопротивление воздуха при езде и снизить уровень шума внутри. В результате KLIM предлагает покупателям одни из самых легких, комфортных и безопасных шлемов в истории! И это лишь пример, аналогичный подход применяется в создании каждого защитного элемента.

В модельной гамме KLIM существует четыре основных линейки. Разумеется, на первом месте стоит экипировка для снегоходов – с нее компания начала свой путь и именно в этом сегменте у KLIM почти нет конкурентов.

В модельном ряду есть легкая экипировка без утеплителя для самых активных райдеров, представленная как цельными комбинезонами, так и раздельными комплектами. Есть утепленная экипировка, созданная для многочасовых поездок на туристических или утилитарных снегоходах в самые сильные морозы. Представлено профессиональное оборудование, без которого просто нельзя кататься в горах, вроде биперов, лавинных рюкзаков, лавинных щупов и лопат.

98989898

Особое внимание уделяется комфорту – в модельной гамме KLIM присутствует как качественное термобелье для мужчин и женщин, так и «Средний слой» — теплая одежда, использующаяся между термобельем и верхним слоем, комбинезоном или курткой с брюками. В него входят теплые синтетические штаны и толстовки с молниями и карманами, способные помочь вам часами сохранять тепло на морозе и при этом не сопреть, современные технологии помогают эффективно отвести влагу от тела. Отдельный и полностью индивидуальный комплект для каждого можно подобрать и здесь – доступно множество моделей.

Производит KLIM и экипировку для мотоциклистов. В приоритете туринговые модели, созданные для путешествий. Среди них можно выбрать как куртку и брюки для небольших путешествий  и городских поездок, так и комплект, созданный для многонедельных маршрутов в самых экстремальных условиях. Каждая модель обеспечит высокий уровень защиты, отличный комфорт в жару и холод и порадует качеством материалов, в такой экипировке можно быть уверенным на сто процентов.

klim-spring-18

На особом месте стоит внедорожная экипировка – созданная для фанатов квадроциклов, багги и мотоциклов, она так же является концентрацией высоких технологий и внимания к деталям. В этой категории существуют как куртки и брюки, так и целая гамма защитных элементов для грудной клетки, позвоночника и суставов. Здесь же можно подобрать подходящий шлем и перчатки, вдобавок к которым KLIM предлагает множество аксессуаров. В их числе – рюкзаки, подготовленные к самым экстремальным условиям, питьевые системы или, как их еще называют, гидраторы, разгрузочные жилеты, футляры для инструментов и даже сумки для перевозки экипировки!

556565

Не важно, собираетесь ли вы просто прокатиться за городом или готовитесь к путешествию длинной несколько тысяч километров, KLIM предлагает лучшее решение под любую задачу.

А специально для фанатов экстремального отдыха и бренда KLIM, компания выпускает и повседневную одежду. Заметные и удобные головные уборы, толстовки и футболки напомнят о любимом увлечении в любом месте. Разумеется, и в линейке casual представлены модели не только для взрослых, но и для детей, чтобы каждый смог найти что-то свое.

Перейти на сайт экипировки KLIM

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *