Сергей Курашев

ZpNFcc8GVZQ

Российские гонщики.

Дата рождения: 6 декабря 1996 года

Место рождения:  г. Новочеркасск.

JUl-qBhWi_w

Спортивные достижения:

2002-2003 — выступает в классе 50 куб. см и занимает первое место в личном зачете на Чемпионате Юга России по мотокроссу в г. Славянск-на-Кубани, 1 место в соревнованиях по мотокроссу в ст. Павловская, 1 место в открытом Первенстве Ставропольского края и 2 место в Первенстве городов России по мотокроссу.

2004 — переходит в класс 65 куб. см и становится серебряным призером Чемпионата Южного федерального округа по мотокроссу 2005 года по сумме пяти этапов. В составе команды г. Нефтеюганска занимает 3 место в Чемпионате Российской Федерации по мотоциклетному кроссу среди команд мастеров Суперлиги 2005 года. Становится самым юным участником и бронзовым призером открытого летнего Кубка Ямала по мотокроссу «Приполярный кросс – 2005» в классе 65 куб. см в г. Новый Уренгой. Занимает 1 место в личном зачете в Чемпионате России по мотокроссу в г. Славянск-на-Кубани.

2006 — 3 место в составе команды г. Нефтеюганска на 1 этапе лично-командного Чемпионата России по мотоциклетному кроссу среди профессиональных команд мастеров суперлиги. Серебряный призер 5 и 6 этапа Чемпионата Южного федерального округа.

2007 — победитель открытого лично-командного Чемпионата МФР Южного Федерального округа по мотоциклетному кроссу в классе 65 куб.см. по сумме всех этапов. Занимает 1 место в открытом Чемпионате Ставропольского края по мотокроссу, 1 место в мотокроссе на Кубок Ставропольского края, 2 место в традиционном мотокроссу МФР в г. Борисоглебск.

2011 —  2 место в открытом первенстве Краснодарского края по мотокроссу в классе 85 куб. см.

2012 — серебряный призеро Чемпионата Ростовской области по мотокроссу в классе 125 куб.см по сумме всех этапов. Занимает 1 место в традиционном мотокроссе в ст. Тацинской, 2 место в соревнованиях по мотокроссу на призы администрации МО Кущевский район и 2 место в суперкроссе в ст. Кущевская.

2013 — 2 место в Чемпионате Южного федерального округа по мотокроссу в классе мотоциклов 250 куб.см и 2 место в открытом лично-командном Чемпионате Ростовской области по мотокроссу в классе 125 куб. см. В активе спортсмена 1 место на открытом Чемпионате ДЮСШ по техническим видам спорта г. Сочи в классе 125 куб.см,  и  3 место в открытом Чемпионате Волгоградской области по мотокроссу в классе OPEN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *