УНИКАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ В ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО МОТОСПОРТА !!!

111

Впервые в России будет снят полнометражный игровой Художественный фильм про КВАДРОКРОСС для широкого проката в кинотеатрах и на ТВ.

Кинокомпания «Студия ГРИНСИТИ» в сотрудничестве с «Фондом Развития Мотоспорта» впервые в истории отечественного и мирового кинематографа начинает производство спортивного игрового полнометражного художественного фильма про квадрокросс с рабочим названием «Вираж».
Фильмы в жанре спортивных гонок и увлекательных приключений всегда пользуются особой популярностью и рассчитаны на широкую аудиторию зрителей, особенно среди молодежи.

Основные моменты массовых спортивных сюжетов фильма «Вираж» – это съемка реальных международных соревнований «Трофей России QuadMX» с участием звезд мирового и Российского квадрокросса. Сложные и эффектные трюки, в исполнении ТОП-гонщиков команды «ФРМ» не оставят равнодушными зрителей и поклонников мотоспорта.

Специфика квадрокросса — это максимальное брендирование спортивной трассы и Паддока гонщиков. В нашем случае это съемочная площадка фильма, для которой потребуются надувные Арки, павильоны, более 300 баннеров, флаг парусов и других носителей рекламы. Партнерам, инвесторам и спонсорам проекта предоставляется уникальная возможность увидеть в кадре свои бренды.

Проект получил государственную финансовую поддержку. Госконтракт подписан 10 октября 2018 г.

Запуск производства начинается в феврале 2019 года.

В 2020 году фильм «Вираж» выйдет в широкий кинопрокат при поддержке Disney Russia

В дальнейшем он будет показан на телеканале СТС и в Интернет сети. Основной площадкой размещения фильма в сети будет Google Youtube.

Партнерам проекта будет предоставлена возможность размещения логотипа на спортивной форме главных героев фильма. А это крупный план кадра в фильме!!!

Социальная значимость проекта — это привлечение молодежи к занятиям техническими видами спорта и популяризации квадрокросса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *