Убедительная победа команды ФРМ в гонке на день России

500

На празднике Дня России в рамках Фестиваля «RUSSIAN FEST 4х4» прошел международный квадрокросс на призы «Фонда Развития Мотоспорта» и «Федерации Автотуризма МО».

23232

Организаторы подготовили отличную трассу и организацию всего мероприятия. По впечатлениям самих гонщиков такого масштаба соревнований не проводилось очень давно. Уровень организации гонки можно смело оценить, как самый высокий.

VBd2vhpEKTkvMzKokQ9J8Q

Представители спортивных делегаций из 9 регионов России и ближнего зарубежья приняли участие в гонке и показали высочайшее мастерство. Практически вся сборная команда России по квадрокроссу в классе 500 сс — была в полном составе. В детских классах был небольшой «недобор» из-за проходящих школьных экзаменов ЕГЭ, но самые отчаянные и увлеченные школьники и студенты все-таки приехали на гонку и продемонстрировали настоящую бескомпромиссную борьбу на трассе. Самому молодому участнику в классе 50 сс еще не исполнилось и 5 лет.

656565

Организаторы и спонсоры по достоинству наградили всех хорошими призами и кубками.
Фантастический подиум получился у команды «ФРМ». Во всех классах наши гонщики заняли призовые места.
Прекрасная погода была наградой организаторам и гонщикам. Эта гонка надолго останется в памяти всех спортсменов и членов команд, как самая представительная и отлично подготовленная.
Поздравляю всех победителей и призеров наших соревнований!
Президент ФРМ
В.В. Гришунькин
P.S. — самые популярные комментарии в соцсетях: «Гонка на высшем уровне!», «Трасса Огонь !!», «Отличный праздник квадрокросса», «Очень крутая гонка», «Чумовая гонка и организация», «Круто», «Организация гонки — мировая!», «Трасса -идеальная!» и т.д.

22222

11

50

12

13

300

14

15

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *