Победа команды «ФРМ» в битве под Сталинградом

6565

Команда ФРМ приняла участие в первом этапе общероссийских соревнований 2018 года. Чемпионат и Первенство прошли на трассе г. Волгограда. Из-за большого расстояния на гонку не смогли приехать все желающие, у многих спортсменов просто нет средств на такие поездки. Но это не отразилось на накале борьбы и настоящей битве за результат.

45612303

Первую потерю команда понесла еще до старта. У Хорева Романа по дороге отстегнулся прицеп с квадриком и попал в аварию. Квадрик пришел в негодность и принять участие в гонке Роман не смог.

566556

Дебют самого молодого участника команды — Колчина Максика порадовал не только родителей Маму Свету и папу Диму, но и всю нашу дружную команду. В свои 5 лет Макс уверенно доехал до финиша, и не самым последним.

233232

Главным Чемпионом стал Даня Колчин ( 6 лет ). Первое место на таких престижных соревнованиях — это заслуга его папы Димы, который подготовил молодого бойца и будущего Чемпиона.

1656565

Ну и наконец-то сам Дмитрий Колчин проявил характер и уверенно выиграл оба заезда и стал главным претендентом на звание Чемпиона России 2018 !!! Мама Света может гордиться своими мальчишками Чемпионами!

Поздравляем наших победителей первого этапа Чемпионата России 2018 по квадрокроссу: — Колчина Дмитрия и Колчина Даниила!