Мотоцикл Альфредо Гомеса — KTM 300 EXC 2017 года

1

Представляем мотоцикл KTM 300 EXC 2017 года Альфредо Гомеса, на котором он дебютировал в этом году на Erzberg Rodeo. Рассказывает его механик Жоржио…

2

«Альфредо еще больше понравился новый двигатель по сравнению с предыдущей моделью, мы только внесли некоторые незначительные коррективы. Теперь у двигателя больше прирост мощности на низах и до среднего диапазона — это ставит под угрозу верхний диапазон, но это жертва, которая необходима в гонках категории Hard Enduro».

3

«Новый выхлоп от Akrapovic очень хорош. Также мы поставили другое соотношение звезд, было 13/51, а стало 12/48″.

4

«В двигателе установлен новый балансировочный вал — стало меньше вибрации через руль на руки гонщика.  Альфредо говорит, что это ему помогает от «забитости» рук и усталости  в течение долгого дня в седле».

5

«Подвеска WP factory Traxx — она намного мягче , чем стандартная. Мы только сделали  некоторые настройки  — теперь «перед» намного жестче» заднего амортизатора — это обеспечивает стабильность и позволяет Альфредо проходить многие элементы на треке более агрессивно».

6

«И спереди и сзади стоят покрышки GoldenTyre».

7

«На мотоцикле стоит алюминиевая защита заднего диска, а спереди диск защищает карбоновая защита фирмы Acerbis, плюс защита рук и ремни на переднем и заднем крыльях. Для дополнительного охлаждения мы установили вентилятор на радиаторе, который можно включать и выключать вручную». 

8

«Альфредо предпочитает руль Renthal Fatbar, он чувствует себя более комфортно с ним, чем с Twinwalls.  Фара — это новый LED продукт, который доступен в каталоге КТМ Powerparts, она мощнее и в ночное время освещает лучше обычной».  

9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *