Евгений Бобрышев и Тим Гайсер перед Гран-при Катара

58a701ef2a4784.67424409

Чемпионат мира по мотокроссу 2017 стартует уже в ближайшие выходные в Катаре и гонщики команды HRC в классе MXGP — Евгений Бобрышев и Тим Гайсер к бою готовы.

1

Евгений Бобрышев:

«Я чувствую себя комфортно, направляясь в Катар в эти выходные. Я в хорошей форме и моя подготовка сейчас намного лучше, чем перед прошлым сезоном. Этой зимой мы провели тестирование с HRC, все прошло позитивно и мы идем в правильном направлении в этом сезоне. У меня остались хорошие воспоминания с прошлогодней гонки в Катаре, мне действительно нравится этот этап и трек, так что я с нетерпением жду старта».  

2

Тим Гайсер: 

«Первый этап сезона — всегда очень интересно. Погода хорошая и есть отличные условия для гонок. Это единственный ночной этап в чемпионате, где мы будем гонять под прожекторами. Трек тут достаточно тяжелый и он отличается от большинства других треков чемпионата. Свободная практика покажет, как быстро я смогу ехать. Очевидно, что моя цель состоит в том, чтобы быть на подиуме и в прошлом году я выиграл здесь оба заезда. Вся команда упорно работала в течение зимы, и мы создали удивительный мотоцикл. На себе я не чувствую никакого давления и буду получать удовольствие от гонки, как в прошлом году». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *