Резина для мотокросса в «MX4U» и не только…

FkcPg_GzP_M

В нашей стране доступны различные виды кроссовой резины. Они представлены многими марками, которые уже успели себя зарекомендовать себя  по всему миру.

Большую популярность в нашей стране, к примеру, имеет кроссовая резина Dunlop. Эта британская компания производит кроссовые мотошины, которые используют для езды, как по жесткому и среднежесткому, так и мягкому грунту. Благодаря самоочищающейся поверхности, данная кроссовая резина сохраняет хорошее сцепление с дорожной поверхностью при прохождении поворотов, а также в целом на высоких скоростях.

Dunlop-Geomax-Intro-Tires

Свою кроссовую резину Dunlop разрабатывает при непосредственном участии гонщиков чемпионата мира по мотокроссу. Например, резина Geomax MX32 и Geomax MX52 разрабатывалась в сотрудничестве с пилотами команды HRC Готье Полином и Евгением Бобрышевым. В конструкцию резины положен опыт компании Dunlop, которая не раз участвовала во всемирных чемпионатах. Данная кроссовая резина тестировалась и испытывалась на многих трассах мировых чемпионатов и Гран-при. Такой подход является приоритетным для бренда.

По словам директора отделения мотошин Dunlop Санджай Кханна (Sanjay Khanna), тестирование шин в реальных гонках дает необходимую информацию, которую в лаборатории получить невозможно: «Dunlop ориентируется на профессиональный рынок, именно потому мы сотрудничаем с профессионалами, такими как Эдди Сил. Хотя он уже не гонщик, но его огромный опыт позволил нам понять потребности пилотов и проблемы, которые могут возникнуть при нагрузках в мотокроссе. Также его консультации бесценны при усовершенствовании нашего продукта, они дают возможность создавать всё лучшие шины для победителей. И поэтому нам очень важны испытания во время разработок и на реальных гонках. Именно на Гран-При шины действительно испытываются на прочность, устойчивость, практичность. Всё это позволит простому покупателю опробовать и оценить наши шины, ощутить себя настоящим профессиональным пилотом».

Кроссовая резина Dunlop Geomax MX32 предназначена для эксплуатации на мягком и среднежестком грунте, а Dunlop Geomax MX52 – особый вид кроссовой резины, который применяется на грунте средней жесткости.

michelin-starcross-motocross-tyres-adult-mx-bikes-17328-p

Очевидно, что мотоциклетная резина весит намного меньше, чем автомобильная, да и по размеру ей уступает. Однако, процесс изготовления кроссовой резины более деликатный и трудоемкий. Поэтому, для обеспечения своей безопасности, лучше выбирать проверенную кроссовую резину. Еще одна зарекомендовавшая себя компания — французский бренд Michelin.

Данная компания выпускает кроссовую резину, которая обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Среди них надежное сцепление с дорогой, стойкость к большим нагрузкам, а также обеспечение отличной управляемости мотоцикла. Данная компания хорошо известна на мировом рынке. В России продукция компании Michelin впервые появилась еще в 1913 году.

Интернет-магазин MX4U осуществляет поддержку мотошинами российских гонщиков Артема (на фото) и Максима Назаровых
Интернет-магазин MX4U осуществляет поддержку мотошинами российских гонщиков Артема (на фото) и Максима Назаровых.

Кроссовая резина этого бренда надежная и безопасная. Кроме того, на ней комфортно передвигаться. Продукция Michelin также имеет свои неповторимые особенности. Для производства кроссовой резины применяются современные технологии и новейшие научные достижения в этой области, изготавливается она на специальном оборудовании. Michelin имеет свой исследовательский центр, в котором продукция постоянно тестируется и улучшается. Кроссовая резина данного бренда отличается высокой износостойкостью, долговечностью и отличным сцеплением с дорогой.

На сегодняшний день, самым быстрым и удобным способом приобретения кроссовых шин является их покупка в интернет-магазинах. Компания «MX4U» – как раз один из таких магазинов, где представлен широкий ассортимент шин для кроссовых мотоциклов, питбайков и эндуро таких брендов, как  «Michelin» и «Dunlop», «GoldenTyre», «Pirelli», «Mitas, Maxxis», «Петрошина» и «King».

36088048-origpic-15b2f7

Ну, а чтобы быть уверенным в надежности колес,  вам в помощь придет качественный мусс из твердой пены «Technomousse» (Италия). Появившись на рынке относительно недавно, он сразу завоевал симпатии большинства мотолюбителей. На гонках же мусс держит пальму первенства, так как многие отдают предпочтение именно его использованию, нежели применению колес с камерами. О муссах более подробно мы расскажем в нашем следующем материале.

Также на полках виртуального магазина Вы сможете найти большой ассортимент мотоэкипировки для детей и взрослых, запчастей и многое другое. На заказы от 10.000р предоставляется бесплатная доставка и в отличии от большинства интернет-магазинов  отправка осуществляется практически всеми возможными транспортными компаниями и курьерскими службами. Также компания всегда выполнят все пожелания клиента по дополнительной упаковке товара.

Добро пожаловать в интернет-магазин «MX4U»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *