Гонки, автодромы, инвестиции, прибыль. Британское бюро открывает представительство в России

Image 1

Британское бюро Apex Circuit Design Ltd хорошо известно в мире инвестиций, консалтинга и гонок. Они проектируют трассы для автомобильного ралли-кросса, картинга, шоссейно-кольцевых гонок и мультидисциплинарные объекты.

Спортивные сооружения, построенные по проектам Apex Circuit Design Ltd, разбросаны по всему миру: ОАЭ, Исландия, Финляндия, Китай, Таиланд, Германия, Великобритания — география проектного бюро обширна. На автодромах, спроектированных Apex, проводят международные соревнования — MotoGP, WSBK, WRX, Lamborghini Super Trofeo и многие другие серии.

Проекты Apex Circuit Design Ltd создаются на прочном фундаменте детального экономического анализа и знаний мировых стандартов безопасности. Системный подход обеспечивает создание рабочих, коммерчески успешных объектов, которые позволяют по-новому взглянуть на спортивные сооружения. С компанией Apex дорожное полотно кольца и бетонные блоки трибун превращаются в прибыльные, инвестиционно-привлекательные спортивные комплексы, где нет места пустой скорлупе пафоса, присущей автодромам, построенным под единственную гоночную серию.

Apex Logo 6

Apex Circuit Design Ltd открывает представительство в России. Это большое событие не только в мире моторного спорта, но и в мире инвестиций. Многопрофильные спортивные комплексы для моторных видов спорта позволят привлечь максимальное количество участников из всевозможных дисциплин, обеспечат диверсификацию доходов и позволят забыть о сезонности прибыли — впервые в условиях нашей страны.

Открытие представительства в России позволит проектировать, строить и инвестировать в современные и многофункциональные спортивные комплексы на новом уровне. Это означает не только появление нового и перспективного рынка, но и мощную поддержку моторных видов спорта. Новые треки расширят возможности национальных спортивных серий — для российского авто- и мотоспорта начнется новая эра.

Сайт российского представительства: http://apextrack.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *